Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Wir beraten Sie gerne +49 911 92686-0

Für Sie im Einsatz

Als führendes Unternehmen für Außenwerbung in der Metropolregion Nürnberg steht für uns eines im Mittelpunkt: Ihr Werbeerfolg. Tausende von Werbeflächen zu betreuen, wäre ohne ein erfahrenes und eingespieltes Team nicht möglich. Unsere über 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind echte Spezialisten auf Ihrem Gebiet und für Ihre Werbung im Einsatz.

ABTEILUNG SERVICE & PLAKATANSCHLAG

Georg Männl

Einer von rund 30 Mitarbeitern unserer Abteilung Service & Plakatanschlag.

ABTEILUNG Digitaldruck

Folie an Bus anbringen

Benjamin Günal

Einer von vier Mitarbeitern unserer Abteilung Digitaldruck.

Geschäftsleitung

Katja Strohhacker

Geschäftsleitung

+49 911 92686-26

katja.strohhacker@stadtreklame.com

Georg Sorger

Geschäftsleitung

+49 911 92686-26

georg.sorger@stadtreklame.com

Assistenz

Gaby Hartung
Gaby Hartung

Gaby Hartung

Assistenz der Geschäftsleitung

+49 911 92686-26

gaby.hartung@stadtreklame.com

Team Innendienst

Markus Rapp

Vertriebsleitung Spezialmittler u. Agenturen

+49 911 92686-39

markus.rapp@stadtreklame.com

Denise Knorr

Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-14

denise.knorr@stadtreklame.com

Jasmin Rehlein

Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-25

jasmin.rehlein@stadtreklame.com

Derya Boztepe

Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-09

derya.boztepe@stadtreklame.com

Marion Osmani

Plakat- u. Transportmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-40

marion.osmani@stadtreklame.com

Manuela Manchen

Abteilungsleitung Transportmedien u. Digitaldruck

+49 911 92686-34

manuela.manchen@stadtreklame.com

Anna Radloff
Anna Radloff

Anna Radloff

Vertrieb u. Grafik Transportmedien u. Digitaldruck

+49 911 92686-12

anna.radloff@stadtreklame.com

Stadtreklame Reiner Feyerlein
Reiner Feyerlein

Reiner Feyerlein

Grafik u. Druckdatenaufbereitung Digitaldruck

+49 911 92686-31

reiner.feyerlein@stadtreklame.com

Team Außendienst

Gerd Lamatsch

Vertriebsleiter Regional/Direktkunden

+49 911 92686-16

gerd.lamatsch@stadtreklame.com

Maren Kratzer

Vertrieb Regional/Direktkunden

+49 911 92686-20

maren.kratzer@stadtreklame.com

Personal

Bettina
Cvetanovic

Personalmanagement

+49 911 92686-19

bettina.cvetanovic@stadtreklame.com

Komm in unser Team

Werde Außenwerbungs-Experte bei der Stadtreklame! Auf unserer Karriere-Seite findest du alle aktuellen Stellenangebote.

Copyright 2022. All Rights Reserved.



Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Für weitere Informationen schauen Sie in unserer Datenschutzerklärung

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close