Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Wir beraten Sie gerne +49 911 92686-0

Für Sie im Einsatz

Als führendes Unternehmen für Außenwerbung in der Metropolregion Nürnberg steht für uns eines im Mittelpunkt: Ihr Werbeerfolg. Tausende von Werbeflächen zu betreuen, wäre ohne ein erfahrenes und eingespieltes Team nicht möglich. Unsere über 50 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter sind echte Spezialisten auf Ihrem Gebiet und für Ihre Werbung im Einsatz.

ABTEILUNG TECHNIK

Georg Männl

Einer von rund 30 Mitarbeitern unserer Abteilung Technik (u.a. Service und Plakatanschlag).

ABTEILUNG Digitaldruck

Folie an Bus anbringen

Benjamin Günal

Einer von vier Mitarbeitern unserer Abteilung Digitaldruck.

Geschäftsführung

Katja Strohhacker

Geschäftsführerin

+49 911 92686-26

katja.strohhacker@stadtreklame.com

Volker Meyer

Geschäftsführer

+49 911 92686-26

volker.meyer@stadtreklame.com

Assistenz

Charlotte Gärtner

Assistenz der Geschäftsführung

+49 911 92686-26

gf.assistenz@stadtreklame.com

Team Innendienst

Markus Rapp

Vertriebsleiter Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-39

markus.rapp@stadtreklame.com

Denise Knorr

Vertrieb Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-14

denise.knorr@stadtreklame.com

Nermin Musić

Vertrieb Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-15

nermin.music@stadtreklame.com

Jasmin Rehlein

Vertrieb Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-25

jasmin.rehlein@stadtreklame.com

Derya Boztepe

Vertrieb Plakatmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-09

derya.boztepe@stadtreklame.com

Marion Osmani

Vertrieb Plakat- u. Transportmedien Agenturen u. Spezialmittler

+49 911 92686-40

marion.osmani@stadtreklame.com

Manuela Manchen

Leiterin Transportmedien u. Digitaldruck

+49 911 92686-34

manuela.manchen@stadtreklame.com

Anna Radloff
Anna Radloff

Anna Radloff

Vertrieb u. Grafik Transportmedien u. Digitaldruck

+49 911 92686-12

anna.radloff@stadtreklame.com

Stadtreklame Reiner Feyerlein
Reiner Feyerlein

Reiner Feyerlein

Grafik u. Druckdatenaufbereitung Digitaldruck

+49 911 92686-31

reiner.feyerlein@stadtreklame.com

Team Außendienst

Gerd Lamatsch

Vertriebsleiter Regional/Direktkunden

+49 911 92686-16

gerd.lamatsch@stadtreklame.com

Maren Kratzer

Vertrieb Direktkunden u. Marketing

+49 911 92686-20

maren.kratzer@stadtreklame.com

Vermietungen

Tanja Hoffmann

Vermietung gewerblicher Ladenflächen

+49 911 92686-18

tanja.hoffmann@stadtreklame.com

Personal

Bettina Cvetanovic

Personalmanagement

+49 911 92686-19

bettina.cvetanovic@stadtreklame.com

Finanzbuchhaltung

Gaby Hartung

Leitung Finanzen u. Managementassistenz

+49 911 92686-26

gaby.hartung@stadtreklame.com

Gabriele Hennemann

Finanzbuchhaltung

+49 911 92686-33

gabriele.hennemann@stadtreklame.com

Klara Lupinek

Finanzbuchhaltung

+49 911 92686-21

klara.lupinek@stadtreklame.com

Komm in unser Team

Werde Außenwerbungs-Experte bei der Stadtreklame! Auf unserer Karriere-Seite findest du alle aktuellen Stellenangebote.

Copyright 2024. All Rights Reserved.



Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Für weitere Informationen schauen Sie in unsere Datenschutzerklärung

You are using an outdated browser. The website may not be displayed correctly. Close